Обновление серии Bioten G-Eco

30 Мар 2018

Новый пеллетный котёл Bioten серии G-Eco получил имя Bioten GX. Ещё выше КПД, ещё удобнее и проще обслуживание. С системой автоматического золоудаления выносить золу придётся всего один раз в год при использовании низкозольных пеллет. Оригинальная конструкция турбулизаторов позволяет производить промежуточную очистку теплообменника всего за одну минуту.

В комплектации с горелкой KIPI Rot Power котёл показывает высокий КПД и высокое качество сгорания. Контроллер Plum позволяет управлять насосом ГВС, насосом котла и насосом смесительного контура, а также сервоприводом смесительного контура. Погодозависимое управление и работа по заданному графику.

В комплектации с горелками Bioten ВМ-35Е и Moderator котёл может работать на пеллетах из лузги подсолнечника. С высокой зольностью агропеллет котлу помогают справляться автоматические очистки горелки, оригинальный наклонный теплообменник и система автоматического золоудаления.

Дополнительная дверца для дров максимально упрощает переход с отопления пеллетами на сжигание дров, брикетов или угля в ручном режиме.